www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往杭州g284次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:38 小时 全程距离:- 公里 商务座:1603元 特等座:965.5元 一等座:854.5元 二等座:514元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 ---- 06:25 00:00 -
2 青岛北 06:43 06:45 00:18 15
3 高密 07:17 07:22 00:50 98
4 潍坊 07:49 07:51 01:17 183
5 青州市 08:12 08:13 01:38 240
6 淄博 08:31 08:33 01:56 283
7 济南 09:20 09:22 02:43 393
8 泰安 09:46 09:55 03:07 455
9 枣庄 10:33 10:35 03:45 617
10 徐州东 10:53 10:55 04:03 682
11 南京南 12:11 12:13 05:19 1013
12 宜兴 12:49 12:51 05:55 1142
13 长兴 13:03 13:09 06:07 -
14 杭州 13:40 13:40 06:38 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号