www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往青岛g282次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:48 小时 全程距离:- 公里 商务座:1603元 一等座:854.5元 二等座:514元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 ---- 14:02 00:00 -
2 湖州 14:30 14:32 00:28 -
3 长兴 14:41 14:43 00:37 -
4 宜兴 14:56 14:58 00:50 130
5 溧阳 15:09 15:11 01:01 161
6 溧水 15:27 15:29 01:17 -
7 南京南 15:45 15:48 01:33 259
8 蚌埠南 16:30 16:40 02:15 -
9 徐州东 17:19 17:22 02:54 -
10 枣庄 17:40 17:43 03:12 -
11 泰安 18:21 18:32 03:50 -
12 济南 18:55 18:59 04:13 1155
13 淄博 19:41 19:43 04:55 -
14 青州市 20:01 20:03 05:13 -
15 潍坊 20:24 20:28 05:34 -
16 青岛 21:42 21:42 06:48 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号