www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往石家庄g2813次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:59 小时 全程距离:1063 公里 商务座:1969.5元 一等座:1021.5元 二等座:623.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 16:26 00:00 -
2 苏州北 16:49 16:55 00:23 81
3 无锡东 17:05 17:12 00:33 108
4 常州北 17:29 17:41 00:50 165
5 南京南 18:14 18:16 01:23 295
6 徐州东 19:30 19:38 02:37 626
7 商丘 20:22 20:24 03:21 641
8 开封北 20:59 21:02 03:56 651
9 郑州东 21:23 21:41 04:17 656
10 安阳东 22:22 22:24 04:58 828
11 邯郸东 22:41 22:44 05:15 888
12 邢台东 23:00 23:02 05:31 941
13 石家庄 23:30 23:30 05:59 1063
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号