www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往石家庄g2813次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:29 小时 全程距离:1063 公里 商务座:1936元 一等座:1015.5元 二等座:628.5元 无座:628.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 16:26 16:26 00:00 -
2 苏州北 16:49 16:54 00:23 81
3 无锡东 17:04 17:06 00:33 108
4 南京南 17:51 17:54 01:18 295
5 合肥 18:50 18:57 02:14 465
6 淮南南 19:24 19:28 02:41 -
7 阜阳西 20:02 20:04 03:15 -
8 周口东 20:38 20:40 03:49 -
9 郑州东 21:38 21:41 04:47 656
10 安阳东 22:22 22:24 05:28 828
11 邯郸东 22:41 22:44 05:45 888
12 邢台东 23:00 23:02 06:01 941
13 石家庄 23:30 23:30 06:29 1063
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号