www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从石家庄开往上海虹桥g2811次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:13 小时 全程距离:1068 公里 商务座:1969.5元 特等座:1187元 一等座:1021.5元 二等座:623.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 石家庄 08:38 08:38 00:00 -
2 邢台东 09:05 09:07 00:27 122
3 邯郸东 09:23 09:25 00:43 175
4 安阳东 09:43 09:45 01:01 235
5 郑州东 10:31 10:51 01:47 412
6 兰考南 11:22 11:24 02:18 517
7 商丘 11:48 11:50 02:42 432
8 永城北 12:13 12:15 03:05 437
9 徐州东 12:42 12:48 03:32 442
10 宿州东 13:06 13:08 03:50 510
11 滁州 13:55 14:04 04:37 714
12 南京南 14:21 14:24 04:54 773
13 镇江南 14:44 14:46 05:14 838
14 无锡东 15:15 15:17 05:43 960
15 上海虹桥 15:47 15:47 06:13 1068
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号