www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从石家庄开往上海虹桥g2811次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:32 小时 全程距离:1068 公里 商务座:2003元 一等座:1052.5元 二等座:650.5元 无座:650.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 石家庄 ---- 08:36 00:00 -
2 邢台东 09:03 09:06 00:27 122
3 邯郸东 09:22 09:25 00:43 175
4 鹤壁东 09:52 09:54 01:10 281
5 郑州东 10:27 10:32 01:43 412
6 周口东 11:25 11:27 02:36 -
7 阜阳西 12:01 12:05 03:10 -
8 颍上北 12:22 12:25 03:27 -
9 淮南南 12:47 12:49 03:49 -
10 合肥 13:16 13:21 04:16 918
11 南京南 14:17 14:23 05:12 773
12 镇江南 14:44 14:46 05:33 838
13 无锡东 15:15 15:17 06:02 960
14 上海虹桥 15:47 15:47 06:32 1068
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号