www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往济南西g280次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:14 小时 全程距离:2033 公里 商务座:3043.5元 特等座:1834元 一等座:1551.5元 二等座:975.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 07:42 07:42 00:00 -
2 广州南 08:12 08:15 00:30 102
3 韶关 09:06 09:08 01:21 329
4 郴州西 09:39 09:41 01:52 479
5 衡山西 10:22 10:24 02:33 673
6 长沙南 10:58 11:02 03:07 809
7 赤壁北 11:52 11:54 03:57 1043
8 武汉 12:27 12:30 04:30 1171
9 漯河西 13:46 14:02 05:46 1552
10 郑州东 14:36 14:42 06:20 1707
11 徐州东 16:18 16:40 07:56 1747
12 枣庄 16:58 17:00 08:14 1812
13 曲阜东 17:24 17:35 08:38 1904
14 泰安 17:54 17:56 08:57 2294
15 济南西 18:13 18:13 09:14 2033
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号