www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往北京南g28次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:32 小时 全程距离:976 公里 商务座:2270元 一等座:1210.5元 二等座:719元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 ---- 09:52 00:00 -
2 武夷山东 10:47 10:50 00:55 20
3 上饶 11:20 11:23 01:25 30
4 黄山北 12:05 12:09 02:07 35
5 泾县 12:38 12:40 02:36 45
6 合肥南 13:29 13:33 03:25 70
7 济南西 15:56 16:00 05:48 570
8 沧州西 16:45 16:52 06:33 1801
9 天津南 17:15 17:17 06:56 854
10 北京南 17:53 17:53 07:32 976
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号