www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南西开往深圳北g279次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:48 小时 全程距离:2353 公里 商务座:3043.5元 特等座:1834元 一等座:1551.5元 二等座:975.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南西 ---- 07:35 00:00 -
2 泰安 07:52 07:54 00:17 59
3 曲阜东 08:14 08:16 00:37 129
4 滕州东 08:32 08:34 00:53 185
5 徐州东 09:00 09:20 01:19 286
6 永城北 09:46 09:48 01:45 367
7 商丘 10:13 10:19 02:10 296
8 兰考南 10:43 10:45 02:34 541
9 郑州东 11:17 11:21 03:06 311
10 许昌东 11:43 11:55 03:28 402
11 漯河西 12:11 12:13 03:44 466
12 驻马店西 12:31 12:33 04:02 530
13 武汉 13:41 13:45 05:10 847
14 咸宁北 14:09 14:14 05:34 1267
15 长沙南 15:15 15:24 06:35 1544
16 郴州西 16:30 16:32 07:41 1874
17 韶关 17:03 17:05 08:12 -
18 广州北 17:44 17:55 08:51 -
19 广州南 18:18 18:23 09:14 2251
20 虎门 18:40 18:42 09:31 -
21 深圳北 18:59 18:59 09:48 2353
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号