www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往广州南g278次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:39 小时 全程距离:2401 公里 商务座:3212.5元 特等座:1935.5元 一等座:1648.5元 二等座:1023.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 ---- 06:17 00:00 -
2 青岛北 06:35 06:37 00:18 15
3 潍坊 07:32 07:34 01:13 183
4 青州市 07:58 08:00 01:37 240
5 淄博 08:18 08:20 01:55 283
6 济南 09:07 09:10 02:42 393
7 曲阜东 09:48 09:55 03:20 525
8 枣庄 10:18 10:20 03:43 617
9 徐州东 10:38 10:53 04:01 682
10 砀山南 11:25 11:27 04:33 790
11 开封北 12:13 12:20 05:19 -
12 郑州东 12:41 12:44 05:40 707
13 驻马店西 13:34 13:36 06:30 1261
14 信阳东 14:01 14:09 06:55 1044
15 武汉 14:54 15:02 07:40 1243
16 长沙南 16:21 16:29 08:59 1940
17 耒阳西 17:19 17:21 09:49 2172
18 韶关 18:09 18:11 10:37 2174
19 清远 18:43 18:45 11:09 -
20 广州南 19:15 19:15 11:39 2401
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号