www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往青岛g276次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:40 小时 全程距离:2327 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 06:38 00:00 -
2 韶关 07:29 07:31 00:51 227
3 郴州西 08:02 08:04 01:22 377
4 衡阳东 08:37 08:39 01:55 530
5 株洲西 09:06 09:08 02:22 655
6 长沙南 09:27 09:30 02:41 707
7 岳阳东 10:04 10:06 03:15 854
8 咸宁北 10:37 10:39 03:46 984
9 武汉 11:04 11:10 04:11 1069
10 信阳东 11:53 11:56 04:54 1268
11 驻马店西 12:21 12:23 05:19 1386
12 郑州东 13:11 13:20 06:07 1605
13 兰考南 13:51 13:53 06:38 1710
14 商丘 14:17 14:19 07:02 1625
15 萧县北 14:50 14:52 07:33 1924
16 徐州东 15:11 15:32 07:52 1645
17 曲阜东 16:09 16:11 08:29 -
18 济南 16:49 16:54 09:07 1934
19 淄博 17:38 17:40 09:51 2044
20 潍坊 18:15 18:20 10:26 2144
21 青岛 19:34 19:34 11:40 2327
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号