www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往青岛g276次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:50 小时 全程距离:2327 公里 商务座:3212.5元 特等座:1935.5元 一等座:1648.5元 二等座:1023.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 06:38 06:38 00:00 -
2 韶关 07:29 07:31 00:51 227
3 郴州西 08:02 08:04 01:22 377
4 衡阳东 08:37 08:39 01:55 530
5 株洲西 09:06 09:08 02:22 655
6 长沙南 09:27 09:30 02:41 707
7 岳阳东 10:04 10:06 03:15 854
8 咸宁北 10:38 10:40 03:47 984
9 武汉 11:06 11:10 04:13 1069
10 信阳东 11:53 11:55 04:56 1268
11 驻马店西 12:20 12:22 05:21 1386
12 漯河西 12:40 12:42 05:39 1450
13 郑州东 13:16 13:20 06:13 1605
14 兰考南 13:51 13:53 06:44 1710
15 商丘 14:17 14:19 07:08 1625
16 萧县北 14:50 14:52 07:39 1924
17 徐州东 15:11 15:31 07:58 1645
18 济南 16:48 16:53 09:15 1934
19 章丘 17:16 17:17 09:38 1983
20 淄博 17:40 17:42 10:01 2044
21 潍坊 18:17 18:20 10:36 2144
22 青岛 19:34 19:34 11:50 2327
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号