www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山北开往北京南g270次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:02 小时 全程距离:936 公里 商务座:1732.5元 一等座:924元 二等座:548.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山北 14:33 14:33 00:00 -
2 绩溪北 14:47 14:49 00:14 5
3 旌德 15:00 15:02 00:25 10
4 泾县 15:16 15:18 00:39 15
5 南陵 15:28 15:30 00:49 15
6 无为 15:49 15:51 01:08 25
7 合肥南 16:21 16:25 01:38 35
8 淮南东 17:03 17:05 02:16 50
9 蚌埠南 17:22 17:24 02:33 93
10 徐州东 18:00 18:02 03:09 244
11 枣庄 18:20 18:22 03:27 309
12 曲阜东 18:46 18:48 03:51 771
13 济南西 19:20 19:27 04:23 530
14 沧州西 20:13 20:15 05:09 726
15 北京南 21:08 21:08 06:02 936
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号