www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往福州g27次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:48 小时 全程距离:981 公里 商务座:2270元 特等座:1368.5元 一等座:1210.5元 二等座:719元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 ---- 09:45 00:00 -
2 德州东 10:59 11:05 01:14 314
3 济南西 11:29 11:33 01:38 406
4 合肥南 13:53 13:58 03:58 916
5 泾县 14:46 14:48 04:46 916
6 黄山北 15:18 15:21 05:16 956
7 上饶 16:01 16:03 05:56 971
8 武夷山东 16:32 16:34 06:25 951
9 福州 17:33 17:33 07:24 1001
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号