G2690次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2690 |
始发站点 |
贵阳北
|
始发时间 |
12:30 |
到达站点 |
盐城
|
到达时间 |
当日23:38 |
全程耗时 |
11小时8分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥3041.5 |
特等座 |
¥1807.5 |
一等座 |
¥1577.5 |
二等座 |
¥970.5 |
无座 |
¥970.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
贵阳北
|
----
|
12:30
(当日)
|
|
2 |
凯里南
|
13:08
(当日)
|
13:10
(当日)
|
38分钟
|
3 |
铜仁南
|
13:45
(当日)
|
13:47
(当日)
|
1小时15分钟
|
4 |
怀化南
|
14:19
(当日)
|
14:23
(当日)
|
1小时49分钟
|
5 |
邵阳北
|
15:03
(当日)
|
15:05
(当日)
|
2小时33分钟
|
6 |
长沙南
|
15:50
(当日)
|
15:53
(当日)
|
3小时20分钟
|
7 |
汨罗东
|
16:11
(当日)
|
16:13
(当日)
|
3小时41分钟
|
8 |
武汉
|
17:19
(当日)
|
17:23
(当日)
|
4小时49分钟
|
9 |
信阳东
|
18:06
(当日)
|
18:15
(当日)
|
5小时36分钟
|
10 |
驻马店西
|
18:40
(当日)
|
18:42
(当日)
|
6小时10分钟
|
11 |
漯河西
|
19:01
(当日)
|
19:03
(当日)
|
6小时31分钟
|
12 |
许昌东
|
19:19
(当日)
|
19:21
(当日)
|
6小时49分钟
|
13 |
郑州东
|
19:43
(当日)
|
20:08
(当日)
|
7小时13分钟
|
14 |
开封北
|
20:28
(当日)
|
20:32
(当日)
|
7小时58分钟
|
15 |
民权北
|
20:56
(当日)
|
20:59
(当日)
|
8小时26分钟
|
16 |
商丘
|
21:15
(当日)
|
21:19
(当日)
|
8小时45分钟
|
17 |
徐州东
|
22:04
(当日)
|
22:07
(当日)
|
9小时34分钟
|
18 |
宿迁
|
22:39
(当日)
|
22:41
(当日)
|
10小时9分钟
|
19 |
盐城
|
23:38
(当日)
|
----
|
11小时8分钟
|