G2679次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2679 |
始发站点 |
南通
|
始发时间 |
10:09 |
到达站点 |
贵阳北
|
到达时间 |
当日23:20 |
全程耗时 |
13小时11分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥3345.0 |
特等座 |
¥1913.5 |
一等座 |
¥1685.5 |
二等座 |
¥1055.5 |
无座 |
¥1055.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南通
|
----
|
10:09
(当日)
|
|
2 |
如皋南
|
10:27
(当日)
|
10:29
(当日)
|
18分钟
|
3 |
海安
|
10:39
(当日)
|
10:41
(当日)
|
30分钟
|
4 |
东台
|
10:54
(当日)
|
10:56
(当日)
|
45分钟
|
5 |
盐城
|
11:14
(当日)
|
11:17
(当日)
|
1小时5分钟
|
6 |
阜宁南
|
11:36
(当日)
|
11:38
(当日)
|
1小时27分钟
|
7 |
淮安东
|
11:55
(当日)
|
11:57
(当日)
|
1小时46分钟
|
8 |
泗阳
|
12:14
(当日)
|
12:16
(当日)
|
2小时5分钟
|
9 |
宿迁
|
12:31
(当日)
|
12:33
(当日)
|
2小时22分钟
|
10 |
徐州东
|
13:07
(当日)
|
13:09
(当日)
|
2小时58分钟
|
11 |
永城北
|
13:34
(当日)
|
13:36
(当日)
|
3小时25分钟
|
12 |
商丘
|
14:04
(当日)
|
14:07
(当日)
|
3小时55分钟
|
13 |
郑州东
|
14:58
(当日)
|
15:01
(当日)
|
4小时49分钟
|
14 |
长葛北
|
15:29
(当日)
|
15:31
(当日)
|
5小时20分钟
|
15 |
郏县
|
15:49
(当日)
|
15:51
(当日)
|
5小时40分钟
|
16 |
南阳东
|
16:24
(当日)
|
16:26
(当日)
|
6小时15分钟
|
17 |
襄阳东
|
17:02
(当日)
|
17:06
(当日)
|
6小时53分钟
|
18 |
神农架
|
17:45
(当日)
|
17:47
(当日)
|
7小时36分钟
|
19 |
兴山
|
18:00
(当日)
|
18:03
(当日)
|
7小时51分钟
|
20 |
巫山
|
18:30
(当日)
|
18:32
(当日)
|
8小时21分钟
|
21 |
云阳
|
19:05
(当日)
|
19:08
(当日)
|
8小时56分钟
|
22 |
万州北
|
19:22
(当日)
|
19:27
(当日)
|
9小时13分钟
|
23 |
重庆北
|
20:38
(当日)
|
20:45
(当日)
|
10小时29分钟
|
24 |
重庆西
|
21:08
(当日)
|
21:12
(当日)
|
10小时59分钟
|
25 |
遵义
|
22:30
(当日)
|
22:32
(当日)
|
12小时21分钟
|
26 |
贵阳北
|
23:20
(当日)
|
----
|
13小时11分钟
|