www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从荣成开往沈阳北g2654次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:32 小时 全程距离:- 公里 商务座:1848元 一等座:986元 二等座:605元 无座:605元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 荣成 ---- 10:18 00:00 -
2 威海 10:38 10:41 00:20 22
3 牟平 11:01 11:03 00:40 64
4 烟台南 11:14 11:17 00:51 87
5 莱阳 11:51 11:55 01:25 173
6 潍坊北 12:57 12:59 02:27 -
7 济南东 13:44 13:52 03:12 607
8 德州东 14:27 14:35 03:47 686
9 沧州西 15:01 15:04 04:13 790
10 天津西 15:33 15:42 04:42 -
11 唐山 16:19 16:27 05:19 -
12 秦皇岛 17:04 17:09 05:56 -
13 山海关 17:23 17:26 06:10 -
14 锦州南 18:29 18:30 07:13 -
15 沈阳北 19:49 19:49 08:32 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号