www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳北开往威海g2652次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:26 小时 全程距离:- 公里 商务座:1828.5元 特等座:1099元 一等座:975元 二等座:598.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳北 ---- 07:20 00:00 -
2 盘锦北 08:22 08:23 01:02 154
3 锦州南 08:47 08:49 01:26 223
4 山海关 09:48 09:57 02:25 420
5 北戴河 10:19 10:23 02:47 426
6 唐山 10:54 11:01 03:18 552
7 天津西 11:36 11:42 03:53 690
8 德州东 12:36 12:38 04:47 899
9 齐河 13:04 13:06 05:13 -
10 济南东 13:19 13:23 05:26 -
11 邹平 13:40 13:43 05:43 -
12 潍坊北 14:16 14:18 06:16 -
13 即墨北 14:56 14:58 06:54 -
14 莱阳 15:25 15:27 07:21 -
15 烟台南 16:00 16:02 07:54 -
16 牟平 16:14 16:16 08:06 -
17 威海 16:36 16:36 08:26 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号