www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从威海开往沈阳北g2651次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:16 小时 全程距离:- 公里 商务座:1828.5元 特等座:1099元 一等座:975元 二等座:598.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 威海 10:41 10:41 00:00 -
2 牟平 11:01 11:03 00:20 42
3 烟台南 11:14 11:17 00:31 65
4 莱阳 11:51 11:55 01:05 151
5 潍坊北 12:57 12:59 02:07 -
6 济南东 13:44 13:52 02:52 605
7 德州东 14:27 14:35 03:27 709
8 沧州西 15:01 15:04 03:53 -
9 天津西 15:33 15:42 04:22 955
10 唐山 16:19 16:27 04:59 -
11 秦皇岛 17:04 17:09 05:36 -
12 山海关 17:23 17:26 05:50 -
13 锦州南 18:29 18:30 06:53 -
14 辽中 19:20 19:22 07:43 -
15 沈阳北 19:55 19:55 08:16 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号