G2651次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2651 |
始发站点 |
荣成
|
始发时间 |
10:27 |
到达站点 |
沈阳北
|
到达时间 |
当日19:44 |
全程耗时 |
9小时17分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1934.0 |
特等座 |
¥1132.5 |
一等座 |
¥1004.0 |
二等座 |
¥617.0 |
无座 |
¥617.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
荣成
|
----
|
10:27
(当日)
|
|
2 |
威海
|
10:44
(当日)
|
10:46
(当日)
|
17分钟
|
3 |
烟台南
|
11:09
(当日)
|
11:11
(当日)
|
42分钟
|
4 |
莱西
|
11:46
(当日)
|
11:48
(当日)
|
1小时19分钟
|
5 |
平度
|
12:04
(当日)
|
12:06
(当日)
|
1小时37分钟
|
6 |
昌邑
|
12:21
(当日)
|
12:23
(当日)
|
1小时54分钟
|
7 |
潍坊北
|
12:35
(当日)
|
12:37
(当日)
|
2小时8分钟
|
8 |
青州市北
|
12:53
(当日)
|
12:55
(当日)
|
2小时26分钟
|
9 |
淄博北
|
13:11
(当日)
|
13:13
(当日)
|
2小时44分钟
|
10 |
章丘北
|
13:28
(当日)
|
13:30
(当日)
|
3小时1分钟
|
11 |
济南东
|
13:42
(当日)
|
13:45
(当日)
|
3小时15分钟
|
12 |
平原东
|
14:11
(当日)
|
14:14
(当日)
|
3小时44分钟
|
13 |
德州东
|
14:26
(当日)
|
14:34
(当日)
|
3小时59分钟
|
14 |
天津西
|
15:30
(当日)
|
15:37
(当日)
|
5小时3分钟
|
15 |
滨海西
|
15:58
(当日)
|
16:00
(当日)
|
5小时31分钟
|
16 |
唐山
|
16:21
(当日)
|
16:23
(当日)
|
5小时54分钟
|
17 |
秦皇岛
|
17:00
(当日)
|
17:02
(当日)
|
6小时33分钟
|
18 |
山海关
|
17:16
(当日)
|
17:25
(当日)
|
6小时49分钟
|
19 |
葫芦岛北
|
18:07
(当日)
|
18:09
(当日)
|
7小时40分钟
|
20 |
锦州南
|
18:27
(当日)
|
18:29
(当日)
|
8小时
|
21 |
沈阳北
|
19:44
(当日)
|
----
|
9小时17分钟
|