www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从盐城开往济南西g2636次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:06 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 盐城 13:23 13:23 00:00 -
2 射阳 13:43 13:45 00:20 -
3 阜宁东 13:54 13:56 00:29 -
4 滨海港 14:11 14:13 00:44 -
5 响水县 14:24 14:26 00:55 -
6 连云港 14:58 15:00 01:27 -
7 赣榆 15:16 15:18 01:43 -
8 日照西 15:45 15:47 02:10 -
9 董家口 16:08 16:10 02:31 -
10 青岛西 16:28 16:30 02:49 -
11 胶州北 16:59 17:01 03:18 -
12 潍坊北 17:26 17:28 03:43 -
13 青州市北 17:45 17:47 04:00 -
14 临淄北 17:56 17:58 04:09 -
15 淄博北 18:10 18:12 04:21 -
16 济南东 18:34 18:38 04:43 -
17 济南西 19:01 19:01 05:06 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号