www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从连云港开往济南东g2634次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:12 小时 全程距离:- 公里 商务座:551元 一等座:294元 二等座:184元 无座:184元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 连云港 ---- 17:29 00:00 -
2 赣榆 17:45 17:52 00:16 -
3 岚山西 18:10 18:12 00:34 -
4 日照西 18:26 18:28 00:48 -
5 青岛西 19:03 19:08 01:23 -
6 高密北 19:44 19:51 01:59 -
7 潍坊北 20:09 20:14 02:17 -
8 淄博北 20:41 20:43 02:44 -
9 章丘北 20:59 21:01 03:00 -
10 济南东 21:13 21:13 03:12 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号