www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从连云港开往沈阳g2632次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:23 小时 全程距离:- 公里 商务座:2054元 一等座:1086元 二等座:668元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 连云港 ---- 09:00 00:00 -
2 赣榆 09:16 09:18 00:16 -
3 岚山西 09:36 09:39 00:34 -
4 日照西 09:53 09:59 00:48 -
5 董家口 10:20 10:24 01:09 -
6 青岛西 10:42 10:46 01:27 -
7 高密北 11:22 11:24 02:03 -
8 潍坊北 11:43 11:45 02:22 -
9 青州市北 12:01 12:03 02:38 -
10 临淄北 12:13 12:15 02:48 -
11 淄博北 12:26 12:28 02:59 -
12 章丘北 12:43 12:45 03:14 -
13 济南东 12:58 13:04 03:27 -
14 平原东 13:31 13:36 03:54 -
15 德州东 13:49 13:54 04:07 -
16 天津西 14:49 15:07 05:02 -
17 滨海西 15:31 15:39 05:26 -
18 唐山 15:59 16:05 05:46 -
19 北戴河 16:36 16:38 06:17 -
20 秦皇岛 16:49 16:53 06:28 -
21 山海关 17:07 17:20 06:42 -
22 葫芦岛北 18:05 18:06 07:27 -
23 锦州南 18:23 18:24 07:44 -
24 盘锦 18:58 19:01 08:18 -
25 鞍山西 19:31 19:33 08:48 -
26 辽阳 19:45 19:47 09:00 -
27 沈阳 20:10 20:10 09:23 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号