www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳开往连云港g2631次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:58 小时 全程距离:- 公里 商务座:2054元 特等座:1235元 一等座:1086元 二等座:668元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳 ---- 10:13 00:00 -
2 辽阳 10:37 10:39 00:24 64
3 鞍山西 10:50 10:52 00:35 95
4 盘锦 11:21 11:23 01:04 199
5 锦州南 11:57 12:04 01:38 297
6 山海关 13:03 13:06 02:37 462
7 北戴河 13:28 13:30 02:59 426
8 唐山 14:01 14:07 03:30 503
9 天津西 14:42 14:52 04:05 627
10 德州东 15:46 15:50 04:59 -
11 济南东 16:25 16:30 05:34 -
12 邹平 16:46 16:48 05:50 -
13 淄博北 16:59 17:01 06:01 -
14 青州市北 17:17 17:19 06:17 -
15 潍坊北 17:35 17:37 06:33 -
16 高密北 17:56 18:00 06:52 -
17 青岛西 18:36 18:39 07:28 -
18 董家口 18:56 18:59 07:45 -
19 日照西 19:21 19:24 08:07 -
20 岚山西 19:38 19:41 08:21 -
21 赣榆 20:00 20:02 08:40 -
22 连云港 20:20 20:20 08:58 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号