www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原南开往天津西g2610次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:07 小时 全程距离:399 公里 商务座:595.5元 特等座:358元 一等座:311.5元 二等座:194元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原南 14:43 14:43 00:00 -
2 阳泉北 15:29 15:32 00:46 129
3 石家庄 16:12 16:21 01:26 232
4 白洋淀 17:06 17:09 02:11 379
5 白沟 17:20 17:22 02:22 384
6 霸州西 17:33 17:35 02:33 389
7 胜芳 17:51 17:54 02:49 394
8 天津西 18:12 18:12 03:07 399
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号