www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原南开往秦皇岛g2606次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:33 小时 全程距离:666 公里 商务座:981元 特等座:590.5元 一等座:517元 二等座:316元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原南 08:15 08:15 00:00 -
2 石家庄 09:38 10:01 01:23 232
3 保定东 10:36 10:38 01:58 374
4 白洋淀 10:53 10:55 02:13 379
5 霸州西 11:13 11:17 02:31 389
6 胜芳 11:33 11:35 02:47 394
7 天津西 11:51 11:57 03:03 399
8 滨海西 12:19 12:23 03:25 -
9 滨海北 12:32 12:35 03:34 464
10 唐山 12:51 12:55 03:50 518
11 滦河 13:13 13:17 04:08 579
12 秦皇岛 13:42 13:42 04:33 666
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号