www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从秦皇岛开往太原南g2605次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:42 小时 全程距离:653 公里 商务座:981元 特等座:590.5元 一等座:517元 二等座:316元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 秦皇岛 14:02 14:02 00:00 -
2 北戴河 14:13 14:19 00:11 22
3 滦河 14:37 14:39 00:29 87
4 唐山 14:57 14:59 00:47 148
5 滨海西 15:19 15:21 01:07 -
6 天津 15:38 15:41 01:24 262
7 天津西 15:49 15:54 01:32 272
8 胜芳 16:11 16:13 01:49 277
9 白沟 16:37 16:39 02:13 287
10 保定东 17:06 17:08 02:40 297
11 石家庄 17:44 17:47 03:16 439
12 阳泉北 18:27 18:30 03:56 524
13 太原南 19:16 19:16 04:42 653
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号