www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从沈阳北开往太原南g2604次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:57 小时 全程距离:1089 公里 商务座:1361元 特等座:818元 一等座:720元 二等座:442.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 沈阳北 ---- 15:34 00:00 -
2 盘锦北 16:37 16:39 01:03 154
3 山海关 18:02 18:05 02:26 420
4 秦皇岛 18:19 18:22 02:40 404
5 唐山 19:00 19:05 03:18 552
6 天津西 19:41 19:49 03:54 690
7 石家庄 21:27 21:30 05:32 857
8 太原南 22:55 22:55 06:57 1089
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号