www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原南开往沈阳北g2602次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:50 小时 全程距离:1057 公里 商务座:1361元 特等座:818元 一等座:720元 二等座:442.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原南 07:44 07:44 00:00 -
2 石家庄 09:05 09:08 01:21 232
3 保定东 09:44 09:53 01:57 374
4 白洋淀 10:08 10:15 02:12 379
5 霸州西 10:32 10:37 02:29 389
6 天津西 11:05 11:07 02:57 399
7 唐山 11:44 11:48 03:34 518
8 北戴河 12:19 12:21 04:05 631
9 秦皇岛 12:32 12:34 04:16 666
10 山海关 12:48 12:51 04:30 669
11 葫芦岛北 13:34 13:35 05:13 791
12 锦州南 13:52 13:53 05:30 834
13 台安 14:34 14:35 06:11 958
14 沈阳北 15:14 15:14 06:50 1057
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号