www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往武汉g257次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:58 小时 全程距离:1243 公里 商务座:2170.5元 特等座:1306.5元 一等座:1124元 二等座:696元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 ---- 15:15 00:00 -
2 青岛北 15:33 15:35 00:18 15
3 高密北 16:04 16:07 00:47 -
4 潍坊北 16:26 16:31 01:06 -
5 淄博北 16:58 17:02 01:33 -
6 济南东 17:25 17:29 01:56 390
7 济南西 17:52 18:07 02:19 413
8 徐州东 19:11 19:33 03:23 682
9 商丘 20:17 20:19 04:07 692
10 郑州东 21:09 21:12 04:57 707
11 许昌东 21:34 21:36 05:19 1133
12 漯河西 21:53 21:55 05:36 862
13 驻马店西 22:13 22:20 05:54 1261
14 武汉 23:24 23:24 06:58 1243
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号