www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往杭州g256次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:36 小时 全程距离:- 公里 商务座:1603元 一等座:854.5元 二等座:514元 无座:514元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 14:26 14:26 00:00 -
2 胶州北 15:02 15:04 00:36 -
3 潍坊 15:41 15:43 01:13 183
4 青州市 16:04 16:12 01:34 240
5 淄博 16:30 16:33 01:52 283
6 济南 17:20 17:25 02:39 393
7 泰安 17:49 17:51 03:03 455
8 徐州东 18:42 18:46 03:54 682
9 南京南 20:00 20:04 05:08 1013
10 溧阳 20:31 20:33 05:35 1111
11 宜兴 20:45 20:47 05:47 1142
12 湖州 21:03 21:05 06:03 1198
13 德清 21:18 21:20 06:16 1234
14 杭州 21:40 21:40 06:36 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号