www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往青岛g254次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:48 小时 全程距离:- 公里 商务座:1603元 一等座:854.5元 二等座:514元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 06:30 06:30 00:00 -
2 德清 06:50 06:52 00:20 -
3 湖州 07:05 07:07 00:33 -
4 宜兴 07:24 07:26 00:50 130
5 溧阳 07:38 07:40 01:02 161
6 溧水 07:56 07:58 01:18 -
7 南京南 08:14 08:19 01:34 259
8 滁州 08:37 08:42 01:52 -
9 徐州东 09:46 09:50 02:56 -
10 滕州东 10:15 10:25 03:21 -
11 泰安 10:55 10:57 03:51 -
12 济南 11:21 11:23 04:15 1155
13 淄博 12:05 12:07 04:57 -
14 潍坊 12:42 12:45 05:32 -
15 青岛 14:01 14:01 06:48 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号