www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往杭州g253次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:32 小时 全程距离:- 公里 商务座:1603元 特等座:965.5元 一等座:854.5元 二等座:514元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 14:26 14:26 00:00 -
2 潍坊 15:35 15:37 01:09 183
3 青州市 15:58 16:12 01:30 240
4 淄博 16:30 16:32 01:48 283
5 济南 17:19 17:24 02:35 393
6 泰安 17:48 17:51 02:59 455
7 徐州东 18:42 18:46 03:50 682
8 南京南 20:00 20:03 05:04 1013
9 溧阳 20:31 20:33 05:32 1111
10 宜兴 20:45 20:47 05:44 1142
11 湖州 21:03 21:05 06:00 1198
12 德清 21:18 21:20 06:13 1234
13 杭州 21:39 21:39 06:32 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号