www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往合肥南g248次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:26 小时 全程距离:886 公里 商务座:1215.5元 特等座:732元 一等座:648元 二等座:391元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 ---- 13:21 00:00 -
2 高密 14:07 14:10 00:46 98
3 潍坊 14:37 14:39 01:13 183
4 淄博 15:14 15:19 01:48 283
5 济南 16:06 16:09 02:35 393
6 曲阜东 16:47 16:54 03:13 525
7 徐州东 17:31 17:33 03:50 682
8 宿州东 17:52 18:01 04:09 750
9 蚌埠南 18:24 18:34 04:32 838
10 淮南东 18:50 18:52 04:48 881
11 合肥南 19:30 19:30 05:26 886
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号