www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥南开往青岛g247次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:28 小时 全程距离:886 公里 商务座:1215.5元 一等座:648元 二等座:391元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥南 ---- 06:40 00:00 -
2 淮南东 07:18 07:20 00:38 5
3 蚌埠南 07:38 07:40 00:56 48
4 宿州东 08:03 08:05 01:19 136
5 徐州东 08:24 08:26 01:38 204
6 枣庄 08:44 08:46 01:56 269
7 滕州东 08:59 09:01 02:09 305
8 济南 09:49 09:52 02:57 493
9 淄博 10:34 10:38 03:39 603
10 潍坊 11:13 11:15 04:14 703
11 青岛 12:29 12:29 05:28 886
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号