www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往厦门g244次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:29 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 07:39 07:39 00:00 -
2 高密 08:25 08:27 00:46 98
3 潍坊 08:54 08:57 01:13 183
4 青州市 09:18 09:20 01:34 240
5 淄博 09:38 09:40 01:52 283
6 济南 10:27 10:29 02:39 393
7 泰安 10:53 11:10 03:03 455
8 曲阜东 11:30 11:40 03:23 525
9 枣庄 12:03 12:09 03:46 617
10 徐州东 12:27 12:36 04:04 682
11 宿州东 12:55 13:01 04:23 750
12 蚌埠南 13:24 13:26 04:46 838
13 淮南东 13:42 13:44 05:02 881
14 合肥南 14:22 14:29 05:40 886
15 巢湖东 14:50 14:57 06:01 1060
16 无为 15:10 15:12 06:14 1095
17 铜陵北 15:24 15:26 06:26 1129
18 绩溪北 15:58 16:00 06:58 1255
19 黄山北 16:15 16:20 07:13 1296
20 婺源 16:41 16:43 07:34 1372
21 上饶 17:07 17:09 07:58 1458
22 南平市 17:38 17:40 08:27 -
23 延平 18:07 18:09 08:54 -
24 福州 18:47 19:00 09:32 1798
25 泉州 20:07 20:14 10:39 1972
26 厦门北 20:40 20:42 11:05 2043
27 厦门 21:06 21:06 11:29 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号