www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往厦门北g244次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:15 小时 全程距离:2043 公里 商务座:2480.5元 特等座:1494元 一等座:1323元 二等座:796.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 07:39 07:39 00:00 -
2 高密 08:25 08:27 00:46 98
3 潍坊 08:54 08:57 01:13 183
4 青州市 09:18 09:20 01:34 240
5 淄博 09:38 09:40 01:52 283
6 济南 10:27 10:29 02:39 393
7 泰安 10:53 11:10 03:03 455
8 曲阜东 11:30 11:40 03:23 525
9 枣庄 12:03 12:09 03:46 617
10 徐州东 12:27 12:36 04:04 682
11 宿州东 12:55 13:01 04:23 750
12 蚌埠南 13:24 13:26 04:46 838
13 淮南东 13:42 13:44 05:02 881
14 合肥南 14:22 14:29 05:40 886
15 巢湖东 14:50 14:52 06:01 1060
16 无为 15:05 15:07 06:14 1095
17 铜陵北 15:19 15:21 06:26 1129
18 南陵 15:33 15:35 06:38 1163
19 绩溪北 16:00 16:02 07:03 1255
20 黄山北 16:17 16:20 07:18 1296
21 婺源 16:41 16:43 07:39 1372
22 上饶 17:07 17:09 08:03 1458
23 武夷山东 17:38 17:40 08:32 1573
24 南平北 18:07 18:09 08:59 1677
25 福州 18:47 18:59 09:37 1798
26 莆田 19:45 19:47 10:23 1903
27 泉州 20:12 20:14 10:48 1972
28 厦门北 20:41 20:41 11:15 2043
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号