www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往青岛g243次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:58 小时 全程距离:2043 公里 商务座:2466.5元 特等座:1485.5元 一等座:1316元 二等座:791.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 ---- 07:45 00:00 -
2 晋江 08:03 08:05 00:18 46
3 泉州 08:16 08:18 00:29 71
4 福州 09:25 09:34 01:36 245
5 南平北 10:08 10:10 02:10 255
6 武夷山东 10:37 10:39 02:37 265
7 上饶 11:08 11:11 03:06 275
8 婺源 11:35 11:37 03:30 280
9 黄山北 12:00 12:03 03:53 285
10 绩溪北 12:17 12:24 04:07 788
11 旌德 12:35 12:37 04:18 816
12 南陵 12:56 12:58 04:37 880
13 铜陵北 13:10 13:12 04:49 300
14 无为 13:24 13:26 05:01 305
15 合肥南 13:56 14:03 05:31 315
16 淮南东 14:41 14:43 06:09 340
17 蚌埠南 15:00 15:04 06:26 383
18 徐州东 15:42 15:44 07:04 539
19 曲阜东 16:21 16:42 07:41 696
20 泰安 17:01 17:11 08:00 741
21 济南 17:34 17:45 08:23 1650
22 淄博 18:27 18:29 09:05 1760
23 潍坊 19:04 19:06 09:40 1860
24 青岛北 20:03 20:05 10:37 2028
25 青岛 20:26 20:26 10:58 2043
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号