www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门开往青岛g242次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:22 小时 全程距离:- 公里 商务座:2494.5元 一等座:1331元 二等座:801元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门 07:18 07:18 00:00 -
2 厦门北 07:42 07:45 00:24 31
3 晋江 08:03 08:05 00:42 77
4 泉州 08:16 08:18 00:53 102
5 福州 09:25 09:34 02:00 276
6 南平北 10:08 10:10 02:34 286
7 武夷山东 10:37 10:39 03:01 296
8 上饶 11:08 11:11 03:30 306
9 婺源 11:35 11:37 03:54 -
10 黄山北 12:00 12:03 04:17 -
11 绩溪北 12:17 12:24 04:31 -
12 旌德 12:35 12:37 04:42 -
13 南陵 12:56 12:58 05:01 -
14 铜陵北 13:10 13:12 05:13 -
15 无为 13:24 13:26 05:25 -
16 合肥南 13:56 14:03 05:55 -
17 淮南东 14:41 14:43 06:33 -
18 蚌埠南 15:00 15:04 06:50 -
19 徐州东 15:42 15:44 07:28 -
20 曲阜东 16:21 16:42 08:05 -
21 泰安 17:01 17:11 08:24 -
22 济南 17:34 17:45 08:47 -
23 淄博 18:27 18:29 09:29 -
24 潍坊 19:04 19:06 10:04 -
25 青岛北 20:03 20:05 11:01 -
26 青岛 20:26 20:26 11:22 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号