www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往郑州东g2398次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:43 小时 全程距离:612 公里 商务座:1813.5元 一等座:947元 二等座:587元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 ---- 08:24 00:00 -
2 富阳 08:50 08:52 00:26 -
3 桐庐 09:06 09:08 00:40 -
4 建德 09:22 09:24 00:54 -
5 千岛湖 09:35 09:37 01:05 -
6 绩溪北 10:01 10:04 01:29 -
7 歙县北 10:18 10:25 01:43 -
8 黄山北 10:34 10:39 01:52 396
9 婺源 11:00 11:20 02:13 427
10 景德镇北 11:47 11:49 02:40 496
11 鄱阳 12:08 12:10 02:59 531
12 都昌 12:31 12:33 03:20 -
13 湖口 12:49 12:51 03:36 -
14 九江 13:09 13:13 03:54 769
15 瑞昌西 13:35 13:37 04:16 -
16 枫林 13:48 14:03 04:27 -
17 阳新 14:17 14:21 04:41 -
18 白沙铺 14:31 14:44 04:51 -
19 大冶北 14:53 14:55 05:00 -
20 黄石北 15:02 15:04 05:07 -
21 鄂州 15:16 15:18 05:19 -
22 武汉 15:45 15:56 05:46 770
23 驻马店西 17:02 17:04 06:52 -
24 漯河西 17:22 17:24 07:10 -
25 郑州东 17:57 17:57 07:43 612
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号