www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往杭州东g2396次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:10 小时 全程距离:841 公里 商务座:1508元 一等座:805元 二等座:495元 无座:495元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 ---- 08:00 00:00 -
2 扶沟南 08:41 08:43 00:41 -
3 西华 08:55 08:57 00:53 -
4 淮阳南 09:11 09:13 01:07 -
5 界首南 09:29 09:31 01:23 -
6 阜阳西 09:50 09:53 01:42 -
7 凤台南 10:18 10:20 02:07 -
8 淮南南 10:34 10:37 02:21 -
9 合肥南 11:15 11:23 02:59 264
10 巢湖东 11:44 11:46 03:20 269
11 无为 11:59 12:01 03:33 -
12 铜陵北 12:13 12:15 03:45 -
13 泾县 12:32 12:34 04:02 -
14 旌德 12:48 12:50 04:16 289
15 黄山北 13:11 13:31 04:37 299
16 千岛湖 14:05 14:07 05:11 -
17 桐庐 14:28 14:31 05:32 -
18 富阳 14:45 14:47 05:46 -
19 杭州东 15:11 15:11 06:10 841
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号