www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往杭州东g2396次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:18 小时 全程距离:841 公里 商务座:1813.5元 特等座:1092.5元 一等座:947元 二等座:587元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 ---- 12:39 00:00 -
2 许昌东 13:01 13:07 00:22 91
3 漯河西 13:23 13:25 00:38 155
4 驻马店西 13:43 13:48 00:56 219
5 武汉 14:52 15:01 02:00 536
6 鄂州 15:25 15:27 02:24 592
7 黄石北 15:38 15:41 02:35 621
8 枫林 16:17 16:25 03:11 694
9 九江 16:57 17:01 03:43 759
10 鄱阳 17:48 17:50 04:30 875
11 景德镇北 18:07 18:09 04:47 910
12 婺源 18:37 19:04 05:15 304
13 黄山北 19:29 19:34 05:40 299
14 绩溪北 19:50 19:52 05:56 294
15 千岛湖 20:15 20:17 06:19 -
16 建德 20:29 20:32 06:31 -
17 富阳 20:55 20:58 06:54 -
18 杭州东 21:22 21:22 07:18 841
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号