www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往绩溪北g2392次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:12 小时 全程距离:294 公里 商务座:1507.5元 特等座:909元 一等座:783.5元 二等座:486元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 07:20 07:20 00:00 -
2 驻马店西 08:09 08:11 00:49 219
3 信阳东 08:36 08:38 01:14 337
4 孝感北 08:56 08:58 01:32 410
5 武汉 09:29 09:34 02:03 536
6 葛店南 09:51 10:03 02:20 -
7 鄂州 10:14 10:18 02:31 592
8 黄石北 10:29 10:32 02:42 621
9 大冶北 10:40 10:43 02:50 631
10 阳新 10:58 11:04 03:05 668
11 枫林 11:16 11:41 03:17 694
12 九江 12:14 12:18 03:50 759
13 湖口 12:36 12:38 04:08 -
14 都昌 12:56 12:58 04:26 -
15 鄱阳 13:20 13:22 04:48 875
16 景德镇北 13:39 13:42 05:05 910
17 婺源 14:11 14:32 05:34 304
18 黄山北 14:56 15:00 05:58 299
19 绩溪北 15:14 15:14 06:12 294
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号