www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安北开往杭州东g2390次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:49 小时 全程距离:1470 公里 商务座:2477元 特等座:1492.5元 一等座:1283.5元 二等座:797元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安北 ---- 07:16 00:00 -
2 三门峡南 08:07 08:09 00:51 257
3 洛阳龙门 08:40 08:43 01:22 380
4 郑州西 09:08 09:10 01:47 435
5 郑州 09:25 09:29 02:02 440
6 许昌东 10:02 10:05 02:35 605
7 漯河西 10:21 10:24 02:51 669
8 驻马店西 10:42 10:45 03:09 733
9 明港东 11:02 11:18 03:26 -
10 信阳东 11:32 11:38 03:40 851
11 孝感北 11:56 12:03 03:58 924
12 武汉 12:34 12:38 04:29 1050
13 葛店南 12:57 13:11 04:48 -
14 大冶北 13:37 13:39 05:14 1145
15 阳新 13:54 13:56 05:29 1182
16 九江 14:34 14:38 06:07 1273
17 湖口 14:56 14:58 06:25 -
18 都昌 15:15 15:17 06:42 1337
19 鄱阳 15:38 15:40 07:03 -
20 景德镇北 15:57 16:01 07:20 1424
21 婺源 16:29 16:51 07:48 1573
22 黄山北 17:13 17:15 08:10 1497
23 绩溪北 17:32 17:34 08:27 -
24 千岛湖 17:57 17:59 08:50 -
25 桐庐 18:20 18:22 09:11 -
26 富阳 18:36 18:38 09:25 -
27 杭州东 19:02 19:02 09:49 1470
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号