www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往西安北g2388次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:43 小时 全程距离:1136 公里 商务座:2477元 一等座:1283.5元 二等座:797元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 07:39 07:39 00:00 -
2 富阳 08:01 08:03 00:22 -
3 桐庐 08:17 08:19 00:36 -
4 建德 08:33 08:35 00:50 -
5 千岛湖 08:46 08:48 01:01 -
6 黄山北 09:24 09:30 01:37 396
7 婺源 09:51 10:16 01:58 427
8 景德镇北 10:44 10:48 02:26 496
9 鄱阳 11:06 11:08 02:44 531
10 都昌 11:30 11:32 03:06 -
11 湖口 11:47 11:49 03:21 -
12 九江 12:08 12:12 03:40 769
13 阳新 12:50 13:03 04:18 -
14 大冶北 13:17 13:21 04:32 -
15 黄石北 13:29 13:31 04:40 -
16 鄂州 13:42 13:45 04:51 -
17 葛店南 13:56 14:12 05:02 -
18 武汉 14:32 14:45 05:22 770
19 信阳东 15:28 15:30 06:05 -
20 驻马店西 15:55 15:57 06:30 -
21 漯河西 16:15 16:17 06:48 -
22 郑州 17:01 17:06 07:32 951
23 洛阳龙门 17:44 17:46 08:10 756
24 三门峡南 18:17 18:24 08:41 879
25 灵宝西 18:39 18:46 08:56 927
26 华山北 19:03 19:05 09:13 1015
27 西安北 19:35 19:35 09:43 1136
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号