www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往杭州东g2386次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:06 小时 全程距离:665 公里 商务座:1356元 一等座:723.5元 二等座:441.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 15:32 15:32 00:00 -
2 漳州 15:51 15:54 00:19 42
3 南靖 16:11 16:13 00:36 76
4 龙岩 16:44 16:51 01:07 156
5 漳平西 17:15 17:17 01:31 -
6 永安南 17:43 17:45 01:57 -
7 三明 18:01 18:03 02:13 -
8 三明北 18:16 18:18 02:26 336
9 延平西 18:35 18:37 02:43 -
10 武夷山东 19:09 19:12 03:15 265
11 上饶 19:42 19:44 03:45 275
12 黄山北 20:25 20:28 04:26 285
13 绩溪北 20:44 20:46 04:42 788
14 千岛湖 21:10 21:12 05:06 -
15 建德 21:24 21:26 05:18 -
16 桐庐 21:39 21:41 05:31 -
17 杭州东 22:16 22:16 06:06 665
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号