www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往杭州东g2382次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:46 小时 全程距离:631 公里 商务座:851元 一等座:454元 二等座:279.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 10:37 10:37 00:00 -
2 共青城 11:05 11:07 00:28 79
3 庐山 11:25 11:27 00:46 123
4 九江 11:42 11:46 01:01 142
5 湖口 12:04 12:06 01:19 172
6 都昌 12:22 12:24 01:35 206
7 鄱阳 12:47 12:49 01:58 258
8 景德镇北 13:08 13:11 02:17 293
9 婺源 13:39 14:01 02:45 246
10 黄山北 14:24 14:28 03:08 251
11 绩溪北 14:44 14:47 03:24 -
12 千岛湖 15:10 15:13 03:47 -
13 建德 15:25 15:29 03:59 -
14 富阳 15:53 15:55 04:23 -
15 杭州东 16:18 16:18 04:46 631
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号