www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往杭州东g2380次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:39 小时 全程距离:665 公里 商务座:1356元 特等座:815.5元 一等座:723.5元 二等座:441.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 06:06 06:06 00:00 -
2 龙岩 07:03 07:07 00:57 156
3 三明 08:05 08:08 01:55 -
4 武夷山东 09:02 09:04 02:49 265
5 上饶 09:33 09:37 03:18 275
6 德兴 09:54 09:58 03:35 280
7 婺源 10:10 10:13 03:47 280
8 黄山北 10:36 10:42 04:10 285
9 千岛湖 11:17 11:19 04:45 -
10 桐庐 11:40 11:42 05:06 -
11 杭州东 12:15 12:15 05:39 665
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号