www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往杭州东g2380次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:43 小时 全程距离:665 公里 商务座:1338.5元 一等座:714.5元 二等座:436元 无座:436元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 06:00 06:00 00:00 -
2 龙岩 06:57 07:01 00:57 156
3 雁石南 07:18 07:20 01:14 -
4 三明 08:05 08:08 01:59 -
5 南平市 09:02 09:04 02:53 -
6 上饶 09:33 09:37 03:22 275
7 德兴 09:54 09:58 03:39 280
8 婺源 10:10 10:13 03:51 280
9 黄山北 10:36 10:42 04:14 285
10 千岛湖 11:17 11:19 04:49 -
11 桐庐 11:40 11:42 05:10 -
12 杭州东 12:15 12:15 05:43 665
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号