www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往厦门北g2370次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:50 小时 全程距离:- 公里 商务座:3246.5元 特等座:1955元 一等座:1731元 二等座:1050.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 07:03 00:00 -
2 荣昌北 07:55 07:57 00:52 25
3 重庆西 08:27 08:32 01:22 302
4 遵义 09:50 09:52 02:40 565
5 贵阳东 10:40 10:47 03:28 646
6 铜仁南 11:52 11:54 04:33 903
7 怀化南 12:23 12:26 05:02 1010
8 新化南 12:59 13:01 05:35 -
9 娄底南 13:24 13:26 05:58 1217
10 湘潭北 13:52 13:54 06:24 -
11 长沙南 14:07 14:11 06:37 1556
12 萍乡北 14:40 14:42 07:06 -
13 新余北 15:10 15:12 07:34 -
14 南昌西 15:44 15:47 08:06 1528
15 鹰潭北 16:22 16:24 08:41 -
16 上饶 16:54 16:56 09:11 1886
17 武夷山东 17:26 17:28 09:41 -
18 延平西 17:59 18:01 10:12 -
19 三明 18:26 18:28 10:37 -
20 永安南 18:45 18:47 10:54 -
21 双洋 19:02 19:04 11:09 -
22 漳平西 19:19 19:21 11:24 -
23 龙岩 19:44 19:48 11:47 -
24 漳州 20:32 20:34 12:31 -
25 厦门北 20:53 20:53 12:50 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号