www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往成都东g2369次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:46 小时 全程距离:- 公里 商务座:3246.5元 一等座:1731元 二等座:1050.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 06:44 06:44 00:00 -
2 漳州 07:03 07:05 00:19 42
3 龙岩 07:47 07:51 01:01 156
4 永安南 08:37 08:39 01:47 -
5 三明 08:55 08:57 02:03 -
6 延平西 09:23 09:25 02:29 -
7 武夷山东 09:57 09:59 03:01 265
8 上饶 10:28 10:30 03:30 275
9 鹰潭北 11:01 11:03 04:01 381
10 南昌西 11:38 11:43 04:36 688
11 宜春 12:25 12:27 05:18 864
12 萍乡北 12:46 12:49 05:37 925
13 长沙南 13:23 13:27 06:11 1030
14 娄底南 14:02 14:04 06:46 993
15 溆浦南 14:40 14:42 07:22 -
16 怀化南 15:03 15:06 07:43 1200
17 芷江 15:18 15:24 07:55 1534
18 贵阳东 16:44 16:49 09:15 -
19 重庆西 18:53 18:57 11:19 -
20 资中北 19:45 19:48 12:07 -
21 资阳北 20:02 20:04 12:21 -
22 成都东 20:29 20:29 12:46 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号