www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从邵阳开往上海虹桥g2366次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:38 小时 全程距离:1301 公里 商务座:1751.5元 特等座:1055元 一等座:934元 二等座:559.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 邵阳 15:28 15:28 00:00 -
2 邵东 15:45 15:47 00:17 34
3 双峰北 16:10 16:12 00:40 39
4 娄底南 16:24 16:27 00:52 44
5 湘潭北 16:53 16:55 01:18 143
6 长沙南 17:08 17:16 01:31 169
7 宜春 17:58 18:00 02:13 379
8 新余北 18:15 18:17 02:28 384
9 高安 18:39 18:41 02:50 508
10 南昌西 18:56 19:00 03:05 511
11 鹰潭北 19:34 19:36 03:39 651
12 上饶 20:02 20:05 04:05 752
13 玉山南 20:18 20:20 04:18 830
14 衢州 20:40 20:42 04:38 863
15 金华 21:03 21:06 04:59 949
16 义乌 21:22 21:24 05:15 997
17 杭州东 21:57 22:00 05:48 1142
18 嘉兴南 22:23 22:25 06:11 1217
19 上海虹桥 22:52 22:52 06:38 1301
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号