www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从邵阳开往上海虹桥g2366次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:37 小时 全程距离:1301 公里 商务座:1751.5元 特等座:1055元 一等座:934元 二等座:559.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 邵阳 15:23 15:23 00:00 -
2 邵东 15:38 15:40 00:15 34
3 双峰北 16:01 16:03 00:36 39
4 娄底南 16:13 16:16 00:46 44
5 湘潭北 16:42 16:48 01:12 143
6 长沙南 17:01 17:10 01:25 169
7 萍乡北 17:39 17:41 01:54 274
8 宜春 17:59 18:01 02:12 379
9 新余北 18:16 18:18 02:27 384
10 高安 18:40 18:42 02:49 508
11 南昌西 18:57 19:00 03:04 511
12 鹰潭北 19:34 19:36 03:38 651
13 上饶 20:02 20:05 04:04 752
14 玉山南 20:18 20:20 04:17 830
15 衢州 20:40 20:42 04:37 863
16 金华 21:03 21:06 04:58 949
17 义乌 21:22 21:24 05:14 997
18 杭州东 21:57 22:00 05:47 1142
19 嘉兴南 22:23 22:25 06:10 1217
20 上海虹桥 22:52 22:52 06:37 1301
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号