www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往邵阳g2365次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:40 小时 全程距离:1301 公里 商务座:1751.5元 一等座:934元 二等座:559.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 07:12 00:00 -
2 松江南 07:26 07:28 00:14 31
3 嘉兴南 07:46 07:48 00:32 84
4 余杭 08:06 08:08 00:50 144
5 杭州东 08:18 08:20 01:00 159
6 义乌 08:52 08:54 01:32 304
7 金华 09:10 09:13 01:48 352
8 上饶 09:58 10:08 02:33 545
9 鹰潭北 10:34 10:36 02:59 650
10 南昌西 11:11 11:16 03:34 795
11 新余北 11:48 11:55 04:06 917
12 萍乡北 12:23 12:25 04:34 1027
13 醴陵东 12:37 12:44 04:46 1052
14 长沙南 13:09 13:12 05:11 1128
15 娄底南 13:47 13:49 05:46 1262
16 双峰北 14:04 14:06 06:01 1262
17 邵东 14:30 14:32 06:25 1267
18 邵阳 14:52 14:52 06:45 1301
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号