www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往宁波g2364次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:59 小时 全程距离:1485 公里 商务座:2445元 特等座:1472.5元 一等座:1304.5元 二等座:783元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 ---- 07:37 00:00 -
2 三穗 08:35 08:37 00:58 10
3 新晃西 08:56 08:58 01:17 15
4 怀化南 09:23 09:26 01:42 103
5 溆浦南 09:46 09:48 02:02 81
6 娄底南 10:24 10:26 02:38 310
7 韶山南 10:44 10:46 02:56 286
8 长沙南 11:07 11:11 03:17 435
9 萍乡北 11:41 11:43 03:47 540
10 新余北 12:11 12:13 04:15 650
11 南昌西 12:45 12:50 04:47 777
12 鹰潭北 13:25 13:27 05:22 917
13 上饶 13:53 13:55 05:48 1018
14 江山 14:18 14:21 06:11 1011
15 龙游 14:38 14:40 06:28 1077
16 金华 14:55 14:57 06:43 1161
17 金华南 15:10 15:12 06:56 1482
18 武义北 15:23 15:26 07:07 1501
19 丽水 15:54 15:56 07:35 1575
20 温州南 16:32 17:01 08:11 1665
21 永嘉 17:10 17:12 08:20 -
22 雁荡山 17:34 17:36 08:42 -
23 台州 17:54 17:56 09:00 -
24 三门县 18:15 18:17 09:19 -
25 宁波 18:57 18:57 09:59 1485
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号