www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往贵阳北g2362/g2363次列车时刻表

列车类型:高速动车 全程耗时:09:59 小时 全程距离:1467 公里 一等座:1198元 二等座:711.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 10:47 10:47 00:00 -
2 绍兴东 11:13 11:15 00:26 54
3 绍兴北 11:26 11:29 00:39 59
4 杭州东 11:47 12:03 01:00 102
5 义乌 12:36 12:38 01:49 247
6 金华 12:54 12:56 02:07 295
7 龙游 13:11 13:14 02:24 350
8 江山 13:33 13:36 02:46 416
9 上饶 13:56 13:58 03:09 488
10 弋阳 14:15 14:17 03:28 553
11 鹰潭北 14:31 14:34 03:44 594
12 进贤南 14:56 14:58 04:09 676
13 南昌西 15:16 15:20 04:29 734
14 新余北 15:52 15:54 05:05 861
15 宜春 16:09 16:11 05:22 910
16 萍乡北 16:29 16:31 05:42 971
17 长沙南 17:02 17:06 06:15 1076
18 韶山南 17:30 17:32 06:43 1142
19 娄底南 17:49 17:51 07:02 1201
20 溆浦南 18:27 18:29 07:40 1347
21 怀化南 18:50 18:54 08:03 1408
22 铜仁南 19:22 19:24 08:35 1447
23 三穗 19:39 19:41 08:52 1452
24 贵定北 20:23 20:25 09:36 1462
25 贵阳北 20:46 20:46 09:59 1467
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号