www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往宁波g2358次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:13 小时 全程距离:733 公里 商务座:1138元 特等座:684.5元 一等座:607元 二等座:369.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 ---- 09:23 00:00 -
2 进贤南 09:41 09:43 00:18 58
3 抚州东 09:55 09:57 00:30 97
4 鹰潭北 10:11 10:13 00:44 140
5 江山 10:55 11:02 01:26 313
6 衢州 11:13 11:15 01:37 348
7 金华南 11:42 11:44 02:04 443
8 武义北 11:55 11:57 02:15 444
9 永康南 12:09 12:11 02:27 439
10 丽水 12:30 12:34 02:46 454
11 温州南 13:10 13:32 03:22 538
12 永嘉 13:42 13:49 03:32 -
13 乐清 13:59 14:02 03:42 -
14 台州 14:34 14:36 04:14 1009
15 临海 14:47 14:49 04:25 -
16 宁波 15:37 15:37 05:13 733
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号