www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往南昌g2356次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:19 小时 全程距离:697 公里 商务座:1126.5元 一等座:601元 二等座:366元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 15:56 00:00 -
2 台州 16:50 16:52 00:54 134
3 温岭 17:03 17:05 01:05 176
4 雁荡山 17:16 17:18 01:16 199
5 乐清 17:35 17:50 01:33 222
6 温州南 18:06 18:21 01:49 257
7 青田 18:40 18:42 02:08 -
8 丽水 19:01 19:03 02:27 -
9 缙云西 19:16 19:19 02:40 -
10 武义北 19:37 19:40 02:58 -
11 金华南 19:52 19:55 03:10 -
12 金华 20:07 20:09 03:22 316
13 龙游 20:24 20:26 03:37 350
14 衢州 20:37 20:39 03:48 402
15 上饶 21:06 21:08 04:15 437
16 南昌 22:12 22:12 05:19 697
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号